Пляжний відпочинок Екскурсійний відпочинок Гірськолижні курорти




Турция из Винницы

Сегодня Турецкие курорты открыты для украинских путешественников со стопроцентной гарантией высокого сервиса и гостеприимства. Турецкое побережье сегодня, можно сказать, «усеяно» многочисленными комфортабельными отелями. Поэтому выбор столь обширен, и частенько просто заводит в тупик.

Турция из Винницы

Винницкие путешественники, чтобы провести незабываемо-приятное время в Турции, могут обратиться в наше агентство путешествий Verona-tour. И уж будьте уверены, мы не подведем вас и сможем воплотить в реальность все ваши желания и мечты об отдыхе. Более того, мы сумеем устроить ваш отдых, не выходя за рамки вашего бюджета и с учетом всех ваших требований и предпочтений.

Безусловно, самыми востребованными считаются туры в Турцию, которые планируются с мая месяца по ноябрь включительно. На побережье в эти месяцы наиболее приятные погодные условия, что позволяет проводить большую часть времени на пляжах нежиться в теплых и нежных лучах турецкого солнца.

Мы может организовать поездки в Турцию из Винницы на любой вкус. Ведь только в этой уникальной стране есть такой обширный выбор морей (Турция омывается сразу 4 морями – Черным, Мраморным, Эгейским  и Средиземным). Каждый курорт в Турции обладает высококачественным сервисом обслуживания и развитой инфраструктурой, экологичностью и доброжелательностью к своим гостям.

Турция из Винницы – это еще и увлекательные путешествия по древним восточным городам и замкам, незабываемые информационно наполненные экскурсии, изысканная, богатая, эксклюзивная и чрезвычайно вкусная кухня.

В нашем агентстве вы сможете вначале ознакомиться с экскурсионными программами туров, а уж потом сделать выбор понравившегося курорта. Сид, Белек, Аланья, Кемер, Анталья, Мармарис, Фетхие, Измир, и прочие, и прочие – любой город Турции, этой жемчужины востока, с радостью примет туристов и путешественников из Винницы.

пляжный отдых в Турции с вылетом из Винницы

Безвизовый въезд в страну открывает больше возможностей для бюджетных туристов. Экскурсионные путешествия по стране оставят исключительно приятные впечатления и воспоминания.

Если ваше желание отдохнуть возникает внезапно и безудержно, не стоит его подавлять. Просто обращайтесь к нам в Verona-tour и приобретайте горящие туры в Турцию из Винницы. И можете быть уверенными в том, что даже не запланированный, спонтанный отдых в этой стране будет сказочно впечатляющим и великолепным.

Если вы планируете, свой отпуск с семьей, мы предложим наиболее дешевый, но не менее комфортабельный вариант тура в Турцию из Винницы. Красивые пейзажи, теплое море, уютные гостиничные номера и необычайно вкусная кухня – все это доставит немалое удовольствие всем членам вашей семьи, вне зависимости от возрастной их категории.

Горящие путевки в Турцию из Винницы

МаршрутДлительность, ночейДата вылетаОписаниеЦена
Magic Sun Hotel 4*7 ночей на 2-х,ВСЕ включено12.09.2018Отличный отель в сердце Кемера, который просто утопает в зелени! Красивая компактная территория, душевный персонал, активная анимация, вкусная кухня. Идеальный вариант для бюджетного отдыха.818$
Justiniano Club Park Conti 57 ночей на 2-х,ВСЕ включено19.09.2018Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера. Гости могут посетить прекрасно оборудованный тренажерный зал, сауну, хамам и массажный кабинет? Кондитерскую и множество ресторанов1145$
Side La Grande Resort & Spa 5*7 ночей на 2-х, Ультра Все Включено12.09.2018Чудесный отель немецкой сетки! Безупречный сервис, качественное обслуживание, разнообразное питание! Отель находится на второй береговой линии, для разнообразия отдыха, в нескольких шагах от отеля можно посетить торговые центры, развлекательные заведения, и конечно же, окунуться в ночную уникальную жизнь античного города Сиде1235$
Bosphorus Sorgun Hotel 5*7 ночей на 2-х,ВСЕ включено19.09.2018Современный отель, уютные просторные номера. Множество бассейнов для детей и взрослых. Живописная территория, внимательный персонал, разнообразные рестораны – тут есть все для незабываемого отдыха. Рекомендуем для активного семейного отдыха1412$
Queen's Park Goynuk 5*7 ночей на 2-х,Ультра Все Включено12.09.2018Замечательный отель для активного отдыха с большой и зеленой территорией, уютными номерами. Прекрасное местоположение, чудесный пляж! Отель с развитой инфраструктурой: аквапарк, множество ресторанов, дискотека. Желаете веселый незабываемый отдых – Вам сюда!1485$
Ic Hotels Santai Family Resort 5*7 ночей на 2-х, Ультра Все Включено19.09.2018Отель VIP-уровня, уютный, новый для семейного отдыха, прекрасная зеленая территория. Идеально подходит для спокойного и комфортного отдыха семей с детьми! В отеле к вашим услугам игровой центр «Kids Club», удобные номера, бары и рестораны, игровые залы, центры обучения, бассейны, детские водные горки и природные парки. Отель представляет собой одно основное 7-ми этажное здание и комплекс 2-х этажных вилл. Ощутите себя в сказке!1952$

Национальные особенности Турции

Традиции и полезные советы для туристов:

  • При входе в приватный дом или мечеть принято снимать обувь. Обувь нужно оставлять у входа. В людных мечетях обувь нужно класть в специальные пакеты и носить с собой.
  • В мусульманских государствах, таких как Турция, потребление алкогольных напитков на улице сможет вызвать неодобрение у местных жителей.
  • Магазины лучше посещать после обеда.
  • Нельзя оскорблять память первого президента Турции — Ататюрка.
  • Не стоит фотографировать турецких женщин в черных накидках, а мужчин – если только по их согласию.

Все это и многое другое по самым демократическим ценам Вы сможете заказать в туристическом агентстве “Verona-tour”.

Туры в Турцию с вылетом из Винницы

Приходите к нам в гости:
*ул. Пирогова 101
063-300-53-53
096-036-08-06

*ул. Соборная 53А
067-958-98-58
063-300-91-91

Підберіть мені тур