Пляжний відпочинок Екскурсійний відпочинок Гірськолижні курорти




cmp_772d372929e74e60355c7912aacc

ДОМИНИКАНА

Получение визы в Доминикану или туристической карты («tarjeta del tourista») проходит в пункте прибытия. Вы можете получить карту сроком на 30 дней. Таможенный сбор в размере $ 10 оплачивается при въезде и в размере $ 20 при выезде из страны. Если вы путешествует транзитом, то оплата не взимается. Также от сбора освобождены дети до двух лет. Вам потребуются  следующие документы: загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия), ваучер отеля, билеты с фиксированными датами, медицинская страховка.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ЦЕНЫ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ  МОГУТ МЕНЯТЬСЯ!


КУБА

Для въезда на территорию Кубы гражданам Украины необходимо получить визу. Срок открытия визы 7 дней. Вам потребуются  следующие документы: загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия), ксерокопии паспорта,  ваучер с отеля, авиабилеты, медицинская страховка, заполненная анкета, две цветные фотографии (3,5х4,5).
Стоимость  — 30$. Срочная (за три дня готова) — 55$.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ЦЕНЫ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ  МОГУТ МЕНЯТЬСЯ!


США

Гражданам Украины для въезда на территорию Украины необходимо предварительно открыть визу. Для этого потребуется выполнить ряд заданий:

  1. Для начала Вам нужно будет зайти на сайт www.ustraveldocs.com и распечатать персональную банковскую квитанцию на оплату консульского сбора. Оплатить его можно в любом отделении Райффайзен Банк. Стоимость 160 $, однако, оплата происходит в гривнах. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните чек об  оплате, так как в дальнейшем он Вам пригодится для записи на собеседование.
  2. Далее запишитесь на собеседование. Совершить это можно двумя способами: зарегистрироваться на сайте www.ustraveldocs.com или же по телефону через колл-центр.
  3. Затем заполните визовую анкету DS-160 в онлайн-режиме, а также загрузите фотографию, которую позже на собеседование надо будет принести в распечатанном виде.
  4. Предоставить загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия)
  5. Во время собеседования у Вас снимут отпечатки пальцев.
  6. На собеседование возьмите все документы, которые подтверждают привязанность к родине (справку с места работы или учебы,  документы о наличии недвижимости, машины, ваучер с гостиницы и прочие документы, которые смогут подтвердить тесные связи с родиной и причину поездки в США).

 

Підберіть мені тур