Пляжний відпочинок Екскурсійний відпочинок Гірськолижні курорти




ИЗРАИЛЬ

Гражданам Украины для въезда на территорию Израиля не нужно предварительно открывать визу. Пограничные службы Израиля  проставляют в Ваш паспорт штамп о прибытие.  С  данным штампом Вы имеете право находиться на территории страны без визы сроком не более 90 дней в течении полугода. При себе необходимо иметь следующие документы:  загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев з дня прибытия),  авиабилеты с фиксированными датами, медицинская страховка, ваучер с отеля (для поездки с целью туризма)/приглашение + удостоверение личности гражданина Израиля (в случаи поездки в гости), документы подтверждающие платежеспособность  (например, наличка). В случаи если цель Вашей поездки лечения, то необходимо также предоставить письмо с израильского медицинского учреждения и справку от украинского врача.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ДАНЫЕ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ (информация подана за 2014 год)!!!


ИОРДАНИЯ

Граждане Украины для въезда на территорию Иордании могут предварительно открыть визу в консульстве страны в Киеве либо непосредственно по прибытию.  Срок открытия визы в посольстве – около 3-7 дней.  Вам потребуются  следующие документы:  загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия), заполненная визовая анкета, две цветные фотографии (3х4), авиабилеты с фиксированными датами, медицинская страховка, ваучер с отеля (для поездки с целью туризма)/приглашение + удостоверение личности гражданина Иордании (в случаи поездки в гости).
Стоимость:
— для однократной визы (до 2х месяцев) 40 динаров – примерно 58$;
— для двукратной (до 3-х месяцев) 60 динаров – примерно 85$;
— мультивиза на 120 ней (до 6-ти месяцев) 120 динаров – примерно 170$.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ЦЕНЫ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ  МОГУТ МЕНЯТЬСЯ!


ОАЭ

Гражданам Украины для въезда на территорию ОАЭ необходимо предварительно открыть визу.  Срок открытия около 5 рабочих дней, однако, следует учитывать, что в ОАЭ выходные – пятница и суббота, а на Украине – воскресенье.  Виза открывается с коридором на 60 дней и действительна не больше 30 дней с дня прибытия в страну.  Необходимые документы:  загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия), заполненная анкета, отсканированные цветные копии страниц паспорта, отсканированная цветная фотография (формат – jpg, объём около 40 Кб).
Стоимость 70$.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ЦЕНЫ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ  МОГУТ МЕНЯТЬСЯ!


ТУРЦИЯ

Граждане Украины могут пребывать без визы на территории Турции сроком не более 60 дней. При себе необходимо иметь: загранпаспорт (срок действия которого не должен заканчиваться на протяжении 6 месяцев с дня прибытия), ваучер с отеля и билеты на обратную дорогу.

*ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В «VERONA-TOUR»! ДАНЫЕ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ (информация подана за 2014 год)!!!

 

Підберіть мені тур