Пляжний відпочинок Екскурсійний відпочинок Гірськолижні курорти




jumeirah-dhevanafushi-wedding-packages-heroКуда лучше поехать в свадебное путешествие или наш идеальный медовый месяц, как его провести?

Для незабываемого и романтического медового месяца Верона тур советует  выбирать острова.  Уединение, свежий воздух,  чистые пляжи с белым песочком, прозрачный океан, богатая флора и фауна, сделают ваш медовый месяц незабываемым! Мы составили Топ 5 лучших островов для медового месяца вашей мечты:

  • Мальдивы– это удивительной красоты острова, расположенные в водах Индийского океана. Необычайно богатый мир флоры удивит Вас своей густой растительностью, а чистые ухоженные пляжи заставят вернуться сюда еще не раз! Ужины на пляже, разнообразие морепродуктов и специфика их приготовления запомняться вам на всегда. Советуем брать бунгало, где ваш номер будет в океане, как в самых заветных мечтах. Сделайте свою мечту ближе.

Климат на Мальдивском архипелаге  теплый: средняя температура воздуха + 30С, температура воды круглый год +25-27С. Мальдивы можно по праву считать круглогодичным курортом, но комфортнее всего там с октября по май. Визу граждане Украины получают в аэропорту на 30 дней.

  • Маврикий – идеальное место для пляжного отдыха, ведь здесь развита вся необходимая инфраструктура для качественного отпуска! Маврикий – это цивилизованная экзотика и лучшие гостиницы во всем Индийском океане. Великолепные, безопасные, ухоженные пляжи. Кухня для гурманов. Разнообразные виды спорта на любой возраст и вкус. Увлекательная рыбалка. И все это в обрамлении пальм, ярких цветов и птиц и предупредительного, вышколенного персонала.

Республика Маврикий – это государство, расположенное в Восточной Африке. Омывается водами Атлантического океана.

Сезон здесь целый год. Температура воды на протяжении года +25С. Самый благоприятный  период для отдыха с ноября по апрель, температура в районе +22С…+33С.

Гражданам Украины для въезда на территорию Маврикия можно открыть визу по приезду на территории аэропорта, сроком на 15 дней.

  • Сейшельские острова своими многочисленными пляжами привлекают туристов со всего мира! Все они по-своему замечательны и красивы. Сейшельские острова по праву считаются «земным раем», сохранившим в первозданном виде флору и фауну архипелага, свои бесконечные песчаные пляжи, которые считаются одними из самых лучших в мире. Красота этих небольших островов необычайна, даже самое живое воображение часто не может представить всю прелесть этого экзотического места. Чистые воды океана и чистейший песок с розоватым оттенком, уникальный живой мир как на самих островах, так и в окружающих их водах, ровный климат и красоты подводного мира привлекают сюда тысячи туристов.

Сейшельский архипелаг состоит из 115 островов Индийского океана. На период с декабря по май припадает жаркий сезон, когда средняя температура около +29С. Относительно прохладный сезон длится с июня по ноябрь, когда температура в среднем +24С

Гражданам Украины для въезда на территорию Сейшельских островов сроком не более 30 дней визу открывать не нужно, так как она выдается непосредственно в аэропорту

  • Роскошные километры белоснежных песчаных пляжей, укрытых кокосовыми рощами, с развитым сервисом и развлекательной инфраструктурой – все это живописные пляжи Доминиканы.

Здесь Вы сможете искупаться в чистейшем Карибском море, укрыться на сказочном острове среди кокосовых пальм и коралловых рифов, на котором снималась реклама знаменитого шоколадного батончика, а также вдоволь поесть изысканные блюда из морепродуктов и налюбоваться самыми экзотическими видами попугаев.

Пляжи Доминиканы очень богаты на развлечения. У Вас будет уникальная возможность испробовать свои возможности  сноркелинге, различных вида серфинга и дайвинге.

На протяжении года средняя температура воды +25С.Самое лучшее время для поездки в Доминиканскую республику летом(с июля по август) и зимой(с декабря по март).

Получение визы в Доминикану или туристической карты проходит в пункте прибытия

  • Куба – любимое место отдыха звезд шоу-бизнеса и элиты общества. Чудесные домики, расположены на прозрачной океанской глади, радуют своей экстравагантностью, удивительной красоты морские звезды выбрасывает волнами на берег, а сквозь кристально чистую воду можно наблюдать за  необычайно красивыми видами рыб! Пологий берег идеально подходит для веселого отдыха с детьми, а взрослые могут насладиться сполна зажигательными ритмами сальсы, ча-ча-ча и клубными танцами.

Жарким летом средняя температура составляет +30С, а температура воды +28-30С. Зимой температура воздуха +24-26С, а води в среднем +23С. Приятный климат позволяет наслаждаться отдыхом на Кубе круглый год.

Гражданам Украины для въезда визу нужно открывать заранее, не менее 4 дней до вылета.

  • Более дешевыми, но не менее роскошными вариантами для чудесного романтического месяца будут Таиланд, Шри-Ланка, Турция, Египет, Кипр, ОАЭ и Индия, Черногория, Хорватия, Тунис.

В  Таиланд, Шри-Ланку, Кипр, Египет, визу можно открыть в аэропорту, что упрощает вам всю поездку.

Таиланд и Шри-Ланка удивят вас своей девственной и загадочной природой. Чистый голубой океан и белоснежный песочек навсегда останутся в ваших воспоминаниях. Вы сможете посетить незабываемые места, увидеть экзотических животных, покататься на слоне и загореть на лучших пляжах мира. Разнообразие и дешевизна морепродуктов впечатлит вас до глубины души, крабы, омары, креветки, разнообразная рыба, все это вы сможете попробовать в Таиланде и Шри-Ланке.

В Турции для граждан Украины безвизовый режим. В Турции вам подарят прекрасный сервис, теплое море, горячее солнце, прекрасные пляжи,   хороший уровень анимации. Вы сможете посетить разные экскурсии, которые на всю жизнь останутся в вашей памяти. Красоты Памукале, путешествие на яхте с прозрачным дном, черепаший остров и драйвовая экскурсия Сафари не оставит никого равнодушным.

 В ОАЭ и Индию визу нужно открывать заранее, за несколько дней до вылета. В Арабских Эмиратах вы понежитесь на пляже, поплаваете в одном из самых чистых морей, сможете посетить Феррари центр, самое высокое здание в мире, съесть мороженное с золотом, увидеть самую красивую и дорогую мечеть в мире, попробовать местную вкусную кухню.

  • Так же для медового месяца вы можете выбрать тур в Европу и увидеть самые красивые уголки мира: Франция, Италия, Испания, Чехия, Австрия, Венгрия и многие другие очаруют вас, оставят море незабываемых эмоций и воспоминаний. Визу нужно открывать не менее чем за неделю до выезда.

Полная любви Франция, Загадочная Италия, Волшебная Испания, это страны влюбленных, здесь все пахнет нежностью и любовью. Выбирая тур по Европе с Верона тур, вы сможете увидеть достопримечательности, а так же побывать на пляжах Франции и Испании. По-народному говоря, убиваете одним выстрелом 2 зайцев, сможете погулять и сделать незабываемые фотографии в самых знаменитых городах Европы, а так же понежиться на пляжах европейского уровня. Цены на туры по Европе в нашем агентстве от 60 евро за человека.

pre wedding photoshoot in Paris

 

Підберіть мені тур