Пляжний відпочинок Екскурсійний відпочинок Гірськолижні курорти




Египет из Винницы

Наша компания предлагает прямые турпутевки в Египет из Винницы. И мы гарантируем прекрасный отдых на лучших пляжах этой удивительной и загадочно страны. Вылет из Гавришовки в Египет – это лучший выбор для летнего отпуска для винничан. А горящие туры в Египет – это великолепный сюрприз и чудесное воплощение семейной мечты.

Египет, страна древних загадок и легенд. Мы предлагаем вам не только качественный сервис и пляжный релакс, но и интересные экскурсионные программы. Отдых в Египте – это знакомство с древностью и культурой народов пустыни, посещение пирамид, долины царей, Некрополя в Гизе, Карнакского храма. Именно здесь, в Египте, любители истории смогут пополнить свои знания и удовлетворить интересы, касающиеся жизни людей на этой удивительной земле.

Египет из Винницы

Сегодня туры в Египет с вылетом из винницкого аэропорта в Гавришовке доступны всем без исключения. Наш туроператор Verona-Tour поможет сделать выбор и удовлетворить запросы даже самых взыскательных и требовательных клиентов. Любители путешествий смогут насладиться комфортабельными автобусными поездками по городам – Каир, Хугарда, Шарм Эль Шейх, посетить монастырь святой Екатерины в Южном Синае или подняться на святую гору Моисея.

Любители флоры – для вас всегда открыты двери заповедников Египта, где вы своими глазами сможете увидеть необыкновенный красоты и редкости растения. Ну а после экскурсии к величественным пирамидам и сфинксам у вас останутся незабываемые впечатления, подкрепленные самыми смелыми и веселыми фотографиями.

Горящие туры в Египет Винница

Египетский отельный сервис не вызывает у туристов со всего мира никаких негативных отзывов. Здесь есть все, что нужно для активного или пассивного отдыха – теплое море, чистые песчаные пляжи, бары, бассейны, анимационные развлечения. Чистота, аккуратность и вежливость персонала располагает с первых же минут по прибытию в отель. И до самого окончания тура посетители не испытывают разочарований. Уезжая, каждый мечтает и надеется на скорое возвращение сюда снова и снова.

Горящие путевки Винница Египет

МаршрутДлительность, ночейДата вылетаОписаниеЦена
Verginia Sharm 4*7 ночей на 2-х Все включено13.10.2017Небольшой уютный отель с ухоженной территорией, утопающей в цветах и зелени. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для молодежного отдыха.898$
Oriental Rivoli 4*7 ночей на 2-х Все включено13.10.2017Новый и очень красивый отель в причудливом андалузском стиле. расположен на известном Египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Все номера с плазменными телевизорами, вся мебель ручной работы. В отеле много подлинных картин и других элементов декора. В отеле также находится дайвинг-центр, который имеет сертификат National Geographic.931$
Aurora Oriental Resort 5*7 ночей на 2-х Все включено13.10.2017Находится в самом центре живописной бухты NABQ и привлекателен для проведения пляжного отдыха на побережье Красного моря для всех категорий отдыхающих. Отель располагает всем необходимым для приятного отдыха: ухоженная благоустроенная территория, просторные номера, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал, широкая пляжная зона и приветливый персонал. Досуг гостей скрасит веселая команда аниматоров, зажигательные шоу-программы.1180$
Renaissance Golden View Beach 5*7 ночей на 2-х Все включено13.10.2017Элегантный современный отель с большой зелёной территорией, каскадом спускающейся к морю. Отель славится приятным обслуживанием, хорошим питанием, комфортными номерами, оформленными в классическом стиле. Уникальный коралловый риф с богатой подводной фауной не оставит равнодушными любителей снорклинга и дайвига. Рекомендуем для любителей спокойного размеренного отдыха вдали от шума и городской суеты.1211$
Savoy 5*7 ночей на 2-х Все включено20.10.2017Фешенебельный отель, расположенный в одной из лучших бухт для дайвинга и снорклинга. Выразительный архитектурный облик отеля готовит вам массу приятных сюрпризов: дискотека в древнеримском стиле, бар-пещера, прячущийся в тени бурлящего водопада, зимний сад, множество фонтанов и ажурных мостиков. Территория отеля утопает в зелени. Рядом с отелем находится центр всевозможных развлечений для отдыхающих, SOHO Square. Отель предназначен для респектабельного отдыха.1450$

Горящие путевки в Египет с вылетом из Гаврышовки – это еще и значительная финансовая экономия без утраты каких-либо сервисных отельных и пляжных услуг.  Хугарда – курортный город Египта, который предназначен для семейного счастья. Здесь можно наслаждаться солнечным теплом и нежно морской водо круглый год. Хугарда не дает скучать своим гостям, причем не зависимо от их возраста. И взрослые, и дети в отелях Хугарды чувствуют себя одинаково счастливыми и возвращаются с самыми сказочными впечатлениями.

Мы также предоставляем горящие путевки в одно из самых волшебных мест это страны – Шарм-эль-Шейх, что на южной стороне Синайского полуострова. В чем его волшебство? Конечно же, в удивительном, прекрасном и сказочно красивом подводном мире. Любители дайвинга, опытные и новички, стремятся в отели Шарм-эль-Шейха, чтобы познакомиться вплотную с подводным царством красного моря.  И даже тот, кто попадает сюда совершенно случайно, уезжает отсюда с твердым намерением вернуться.

лучшие курорты Египта

Теннисные корты, гольф клубы, верховая езда, прыжки с парашютом, пустынный джип-сафари и виндсерфинг – дух захватывает от многообразия развлечений, которые предоставляются туристам в отелях Египта. Лучшие опытные и высококвалифицированные тренеры, и инструкторы будут к услугам туристов и отдыхающих.

В Египте каждый сможет «найти себя», заняться любимым увлечением, освоить что-то новое и осуществить свои мечты. Здесь сказка становится реальностью. И совсем не спроста Египетские курорты сегодня считаются наиболее престижными и популярными.

Туры в Египет – настоящий отдых — это легко и доступно каждому. Все это и многое другое по самым демократическим ценам Вы сможете заказать в туристическом агентстве “Verona-tour”.

Туры в Египет с вылетом из Гавришовки

Приходите к нам в гости:
*ул. Пирогова 101
063-300-53-53
096-036-08-06

*ул. Соборная 53А
067-958-98-58
063-300-91-91

Підберіть мені тур